Offres Actuelles

Filtrer & trier

Prix Marque Âge minimum Pour qui ? Matériau / Matière Caractéristiques du produit Certificats et labels de qualité Stars & licences Langue Highlights
Filtre

Offres: 1 - 30 de 186 produits

Modu 3-in-1 Baby Walker

Modu 3-​in-​1 Baby Walker, Deep Blue / Sky Blue

  • À partir de 6 mois
  • Supporte jusqu'à 50 kg
  • Dimensions : 48 x 27 x 44 cm
99,39 € 139,99 €

Livraison gratuite jusqu’au 08 octobre

eufy Bottle Washer S1 Pro

eufy Bottle Washer S1 Pro

  • Nettoyage intégral 3D HydroBlast
  • Stérilisation à la vapeur à 100 °C
  • Circulation d’air à 360° pour un séchage rapide
319,99 € 399,99 €

Livraison gratuite jusqu’au 08 octobre

eufy Breast Pump S2 Pro

eufy Breast Pump S2 Pro

  • Extraction du lait 30 % plus rapide
  • Chaleur douce et puissance d’aspiration de 300 mmHg
  • Brides en silicone à double étanchéité
339,99 € 399,99 €

Livraison gratuite jusqu’au 08 octobre

MOGLi Petits Cœurs Bio - Fraise

MOGLi Petits Cœurs Bio -​ Fraise, 30 g

  • Vegan et sans gluten
  • Sucrés à l’agave
  • Sans arômes ajoutés
1,03 € 1,29 € (34,33 € / kg)

Livraison jusqu'au 08 octobre

Formule de Suite au Lait de Vache - ProBalance 2

Humana Formule de Suite au Lait de Vache -​ ProBalance 2, 750 g

  • Dès le 7e mois
  • Avec GOS, ARA et DHA
  • Enrichie en vitamine C
11,56 € 14,49 € (15,41 € / kg)

Livraison jusqu'au 08 octobre

eufy Breast Pump S1 Pro

eufy Breast Pump S1 Pro

  • Fonction de chaleur douce
  • Puissance d'aspiration et vitesse réglables
  • Design ergonomique
209,99 € 299,99 €

Livraison gratuite jusqu’au 08 octobre

Smoothie Fruits Rouges et Pomme pour Maman

HiPP Smoothie Fruits Rouges et Pomme pour Maman, 200 ml

  • À base de jus de fruits
  • Avec du fer, de l'iode et du zinc
  • Vegan & sans gluten
1,59 € 1,99 € (7,95 € / L)

Livraison jusqu'au 08 octobre

Pampers Lingettes Aqua Soft Touch

Pampers Lingettes Aqua Soft Touch, 1 x 10 (10 pièces)

  • Protège le pH naturel
  • Lotion avec 99% d'eau
  • 0% d'alcool et de parfum
0,76 € 0,99 € (0,08 € / pcs)

Livraison jusqu'au 08 octobre

PURE&FUN PAW Patrol - Infusion Bio

PURE&FUN PAW Patrol -​ Infusion Bio, 45 g

  • Avec de l'huile d'orange
  • 100% bio
  • À déguster chaud ou froid
3,19 € 3,99 € (70,89 € / kg)

Livraison jusqu'au 08 octobre

Petit Pot Bio Demeter - Risotto aux Légumes

Holle Petit Pot Bio Demeter -​ Risotto aux Légumes, 220 g

  • A partir de 8 mois
  • Favorise le réflexe de mastication
  • Sans gluten, lactose et sel
1,11 € 1,39 € (5,05 € / kg)

Livraison jusqu'au 08 octobre

Tonie EN ALLEMAND - Disney - Lilo & Stitch

tonies Tonie EN ALLEMAND -​ Disney -​ Lilo & Stitch

  • Contenu en allemand
  • Pour les enfants dès 4 ans
  • Durée : environ 58 minutes
13,59 € 16,99 €

Livraison jusqu'au 08 octobre

Préparation pour Nourrissons Allergiques aux Protéines de Lait de Vache Allernova AR

Novalac Préparation pour Nourrissons Allergiques aux Protéines de Lait de Vache Allernova AR, 400 g

  • De 0 à 36 mois
  • Riche en vitamines
  • Recette sans lactose
18,84 € 23,99 € (47,10 € / kg)

Livraison jusqu'au 08 octobre

Pampers Couches Premium Protection Taille 4

Pampers Couches Premium Protection Taille 4, 174 pièces

  • Voile supérieur extra doux
  • Triple système de protection unique
  • Pour un poids de bébé entre 9-14 kg
60,76 € 75,99 € (0,35 € / pcs)

Livraison jusqu'au 08 octobre

Weleda Gel Dentifrice Junior

Weleda Gel Dentifrice Junior, 50 ml

  • Pour les enfants à partir de 6 ans
  • Avec 1450 ppm de fluor
  • Nettoyage et protection efficaces
3,56 € 4,49 € (71,20 € / L)

Livraison jusqu'au 08 octobre

Weleda Huile de Massage Vergetures

Weleda Huile de Massage Vergetures, 100 ml

  • Protège la peau du dessèchement
  • Améliore l'élasticité du tissu conjonctif
  • Pour une sensation de peau veloutée et douce
14,36 € 17,99 € (143,60 € / L)

Livraison jusqu'au 08 octobre

Crème Protectrice pour le Change au Calendula

Weleda Crème Protectrice pour le Change au Calendula, 75 ml

  • Pour les peaux sensibles
  • Soin idéal pour la zone des langes
  • Soigne tout en douceur
6,47 € 8,09 € (86,27 € / L)

Livraison jusqu'au 08 octobre

SANTE Naturkosmetik Gel Douche Coco Bio & Vanille "Family"

SANTE Naturkosmetik Gel Douche Coco Bio & Vanille "Family", 500 ml

  • Parfum tropical
  • Pour toute la famille
  • Formule de soin précieuse
7,49 € (14,98 € / L)

Livraison jusqu'au 08 octobre

Tonie - Les Copains du Dodo - Doudou Baleine

tonies Tonie -​ Les Copains du Dodo -​ Doudou Baleine

  • Contenu en allemand
  • Pour aider les enfants dès 3 ans à s'endormir
  • Durée : environ 140 minutes de voyage instrumental
17,09 € 18,99 €

Livraison jusqu'au 08 octobre

Barre Bio - Épeautre, Framboise et Banane

FruchtBar Barre Bio -​ Épeautre, Framboise et Banane, 4 x 23 g (92 g)

  • À partir de 12 mois
  • Douceur naturelle des fruits
  • Emballage recyclable
2,36 € 2,99 € (25,65 € / kg)

Livraison jusqu'au 08 octobre

PAEDIPROTECT Spray Solaire SPF 50+

PAEDIPROTECT Spray Solaire SPF 50+, 150 ml

  • Rapidement absorbé
  • Vegan et sans parfum
  • Sans octocrylène
11,11 € 13,09 € (74,07 € / L)

Livraison jusqu'au 08 octobre

Freche Freunde Chips de Fruits Bio - 100% Fraise

Freche Freunde Chips de Fruits Bio -​ 100% Fraise, 12 g

  • Dès 12 mois
  • Fruits purs sans additifs
  • Excellent également comme garniture
2,23 € 2,79 € (185,83 € / kg)

Livraison jusqu'au 08 octobre

tetesept® Kids - Sirop pour la Toux

tetesept® Kids -​ Sirop pour la Toux, 168 g

  • A partir de 1 an
  • Sans alcool
  • Au miel et au musc islandais
4,79 € 5,99 € (28,51 € / kg)

Livraison jusqu'au 08 octobre

Namaki Mon Coffret Secret

Namaki Mon Coffret Secret, Fawn

  • 7x Ombres à Paupières
  • 1x Applicateur double
  • 1x Miroir intégré
22,32 € 27,99 €

Livraison jusqu'au 08 octobre

Clever Tonies EN ALLEMAND - Bühne frei für...

tonies Clever Tonies EN ALLEMAND -​ Bühne frei für...

  • Contenu en allemand
  • Pour les enfants
  • Durée : environ 128 minutes
28,49 € 29,99 €

Livraison jusqu'au 08 octobre

PAEDIPROTECT Crème Solaire Famille SPF 50+

PAEDIPROTECT Crème Solaire Famille SPF 50+, 200 ml

  • Sans octocrylène
  • Facile à étaler
  • Avec de l'extrait de pissenlit
15,16 € 18,99 € (75,80 € / L)

Livraison jusqu'au 08 octobre

Tonie - Les Copains du Dodo - Doudou Pingouin

tonies Tonie -​ Les Copains du Dodo -​ Doudou Pingouin

  • Contenu en allemand
  • Pour aider les petits dès 3 ans à s'endormir
  • Durée : environ 120 minutes
15,19 € 18,99 €

Livraison jusqu'au 08 octobre

Tut Tut Bolides - Cabriolet de Winnie l'Ourson (EN ALLEMAND)

VTech Tut Tut Bolides -​ Cabriolet de Winnie l'Ourson (EN ALLEMAND)

  • Sons et phrases amusants
  • Musique joyeuse
  • Avec fonction lumineuse
10,79 € 11,99 €

Livraison jusqu'au 08 octobre

Comprimés de Dentifrice "Strawberry" Sans Fluor

Denttabs Comprimés de Dentifrice "Strawberry" Sans Fluor, 125 pièces

  • Polit en douceur
  • Pour les enfants à partir de 3 ans
  • Goût doux
4,80 € 6,09 € (0,04 € / pcs)

Livraison jusqu'au 08 octobre

Holle Compote & Yaourt Bio "Singe" - Mangue

Holle Compote & Yaourt Bio "Singe" -​ Mangue, 85 g

  • A partir du 8ème mois
  • Collation savoureuse et pratique
  • Sans sucre ajouté
1,05 € 1,39 € (12,35 € / kg)

Livraison jusqu'au 08 octobre

Tonie EN ALLEMAND -  Die Sendung mit dem Elefanten - Schlaf schön!

tonies Tonie EN ALLEMAND -​ Die Sendung mit dem Elefanten -​ Schlaf schön!

  • Contenu en allemand
  • Pour les enfants dès 3 ans
  • Durée : environ 51 minutes
16,14 € 16,99 €

Livraison jusqu'au 08 octobre