Mamuko - Petits Pots pour Bébés
Petits Pots: 6 articles
Mamuko Purée Bio – Carottes, Potiron & Pommes de Terre, 190 g
- Dès 6mois
- Ingrédients naturels
- Sans viande
2,39 € (12,58 € / kg)
Livraison jusqu'au 09 octobre
Mamuko Bio Spaghetti, Tomate & Mozzarella Baby-Menü, 190 g
- Dès 8 mois
- Avec des tomates mûries au soleil
- Sans additifs artificiels
2,39 € (12,58 € / kg)
Livraison jusqu'au 09 octobre
Mamuko Menu Bébé Bio – Légumes & Bœuf, 190 g
- Dès 6mois
- Recette équilibrée
- Sans additifs artificiels
2,39 € (12,58 € / kg)
Livraison jusqu'au 21 octobre
Mamuko Carottes, Petits Pois, Poulet & Pommes de Terre Bio, 190 g
- Dès 6mois
- Recette équilibrée
- Repas complet
2,39 € (12,58 € / kg)
Livraison jusqu'au 21 octobre
Mamuko Menu Bébé Bio – Légumes & Dinde, 190 g
- Dès 6mois
- Goût doux
- Sans additifs artificiels
2,39 € (12,58 € / kg)
Livraison jusqu'au 21 octobre
Mamuko Menu Bio – Potiron & Poulet, 190 g
- Dès 6mois
- Repas finement mixé
- Sans sucres ajoutés
2,39 € (12,58 € / kg)
Livraison jusqu'au 21 octobre
À lire sur notre blog:
Babymondino, c'est par exemple:
-
France : Livraison standard gratuite à partir de 64,90 €
-
Retour
gratuit Paiement sécurisé
avec cryptage SSL