Nos Meilleures Ventes

Filtrer & trier

Prix Marque Âge minimum Pour qui ? Matériau / Matière Caractéristiques du produit Certificats et labels de qualité Stars & licences Langue Highlights
Filtre

Meilleures Ventes: 1 - 30 de 35 produits

Modu 3-in-1 Baby Walker

Modu 3-​in-​1 Baby Walker, Deep Blue / Sky Blue

  • À partir de 6 mois
  • Supporte jusqu'à 50 kg
  • Dimensions : 48 x 27 x 44 cm
99,39 € 139,99 €

Livraison gratuite jusqu’au 08 octobre

eufy Bottle Washer S1 Pro

eufy Bottle Washer S1 Pro

  • Nettoyage intégral 3D HydroBlast
  • Stérilisation à la vapeur à 100 °C
  • Circulation d’air à 360° pour un séchage rapide
319,99 € 399,99 €

Livraison gratuite jusqu’au 08 octobre

Formule de Suite au Lait de Vache - ProBalance 2

Humana Formule de Suite au Lait de Vache -​ ProBalance 2, 750 g

  • Dès le 7e mois
  • Avec GOS, ARA et DHA
  • Enrichie en vitamine C
11,56 € 14,49 € (15,41 € / kg)

Livraison jusqu'au 08 octobre

eufy Breast Pump S1 Pro

eufy Breast Pump S1 Pro

  • Fonction de chaleur douce
  • Puissance d'aspiration et vitesse réglables
  • Design ergonomique
209,99 € 299,99 €

Livraison gratuite jusqu’au 08 octobre

Modu Curiosity Set

Modu Curiosity Set, Deep Blue / Sky Blue

  • 14 pièces
  • Supporte jusqu'à 50 kg
  • De 0 à 6 ans
149,99 €

Livraison gratuite jusqu’au 23 octobre

Holle Eau pour bébé

Holle Eau pour bébé, 500 ml

  • Depuis la naissance
  • Prêt à l'emploi, sans bouillir
  • Teneur minérale équilibrée et faible en sodium
1,09 € (2,18 € / L)

Livraison jusqu'au 08 octobre

Préparation pour Nourrissons Allergiques aux Protéines de Lait de Vache Allernova AR

Novalac Préparation pour Nourrissons Allergiques aux Protéines de Lait de Vache Allernova AR, 400 g

  • De 0 à 36 mois
  • Riche en vitamines
  • Recette sans lactose
18,84 € 23,99 € (47,10 € / kg)

Livraison jusqu'au 08 octobre

Stapelstein Rainbow Classic Bundle 6+1

Stapelstein Stapelstein Rainbow Classic Bundle 6+1, Classic Edition

  • Pour des aventures motrices ludiques
  • Stimule le jeu créatif
  • Sûr et très résistant
214,99 €

Livraison gratuite jusqu’au 08 octobre

smarTrike STR7 Kelly Anna

smarTrike STR7 Kelly Anna, Imagine

  • Design exclusif Kelly Anna
  • Siège pivotant à 180° pour rester proche de votre enfant
  • Pliage compact pour tous vos voyages
129,99 €

Livraison gratuite jusqu’au 08 octobre

Préparation pour Nourrissons au Lait de Vache Pre - Prête à boire

Humana Préparation pour Nourrissons au Lait de Vache Pre -​ Prête à boire, 90 ml

  • Dès la naissance
  • Avec DHA
  • Préparation facile
1,69 € (18,78 € / L)

Livraison jusqu'au 08 octobre

Care - Matelas à langer SOFTY - 50 x 70 cm - Taupe

Nattou Care -​ Matelas à langer SOFTY -​ 50 x 70 cm -​ Taupe

  • Dimensions standard : 70 × 50 cm
  • Surface déperlante et douce
  • Conception ergonomique
69,99 €

Livraison gratuite jusqu’au 08 octobre

tonies Tonie Créatif - Magicien

tonies Tonie Créatif -​ Magicien

  • Support de données vierge
  • Pour des histoires ou des chansons
  • Durée d'écoute : 90 minutes
12,99 €

Livraison jusqu'au 08 octobre

Préparation au Lait de Vache Bio pour Nourrissons

HiPP Préparation au Lait de Vache Bio pour Nourrissons, 600 g

  • Dès la naissance
  • Avec des cultures d'acide lactique
  • Contient du lactose et du DHA
16,59 € (27,65 € / kg)

Livraison jusqu'au 08 octobre

Préparation pour Nourrissons à Base de Lait de Chèvre Bio PRE

Töpfer Préparation pour Nourrissons à Base de Lait de Chèvre Bio PRE, 400 g

  • Convient dès la naissance
  • Avec du lait de chèvre bio de l'Allgäu
  • Contient uniquement du lactose comme principal glucide
14,99 € (37,48 € / kg)

Livraison jusqu'au 08 octobre

Stapelstein Single

Stapelstein Stapelstein Single, light violet

  • Pour une multitude d'exercices
  • En extérieur ou intérieur
  • À partir de 3 ans
34,99 €

Livraison jusqu'au 08 octobre

Stapelstein Rainbow Pastel Bundle 6+1

Stapelstein Stapelstein Rainbow Pastel Bundle 6+1

  • Stimule le jeu créatif
  • Parfait pour les petits explorateurs et exploratrices
  • Très résistant et robuste
214,99 €

Livraison gratuite jusqu’au 08 octobre

Stapelstein Rainbow Classic 6

Stapelstein Stapelstein Rainbow Classic 6, Basic Edition

  • Fabriqués en polypropylène très résistant
  • Disponibles en différentes couleurs primaires et secondaires
  • Dimensions (ØxH) : environ 27,5 x 12 cm
178,99 €

Livraison gratuite jusqu’au 08 octobre

ATTITUDE Tablettes pour Lave-Vaisselle

ATTITUDE Tablettes pour Lave-​Vaisselle, 26 pièces

  • Sans parfums ni colorants artificiels
  • Sans phosphates
  • Biodégradable
10,49 € (0,40 € / pcs)

Livraison jusqu'au 08 octobre

smarTrike STR™7

smarTrike STR™7, noir

  • Siège réversible pour garder le contact visuel
  • Position allongée réglable incluse
  • Pliage compact pour tous vos voyages
129,99 €

Livraison gratuite jusqu’au 08 octobre

Modu Tiny Ride

Modu Tiny Ride, Deep Blue / Sky Blue

  • Supporte jusqu'à 50 kg
  • À partir de 1 an
  • Favorise l'apprentissage actif
89,99 €

Livraison gratuite jusqu’au 08 octobre

Aptamil Préparation pour Nourrissons - HA PRE

Aptamil Préparation pour Nourrissons -​ HA PRE, 800 g

  • Dès la naissance
  • Pour l'allaitement complémentaire
  • En cas de prédisposition aux allergies
24,99 € (31,24 € / kg)

Livraison jusqu'au 08 octobre

Modu Baby Activity Set

Modu Baby Activity Set, Deep Blue / Sky Blue

  • Supporte jusqu'à 50 kg
  • Dès la naissance
  • Dimensions : 55 x 40 x 10 cm
99,99 €

Livraison gratuite jusqu’au 08 octobre

Mon Premier Coffret EN ALLEMAND - Toniebox 2 Rouge + Tonie Pat'Patrouille Chase

tonies Mon Premier Coffret EN ALLEMAND -​ Toniebox 2 Rouge + Tonie Pat'Patrouille Chase

  • Convient aux enfants à partir de 3 ans
  • Contenu audio en allemand du Tonie
  • Boîte à sommeil, à musique, à histoires, à connaissances...
189,99 €

Livraison gratuite jusqu’au 08 octobre

Préparation pour Nourrissons à Base de Lait de Vache Bio PRE

Töpfer Préparation pour Nourrissons à Base de Lait de Vache Bio PRE, 600 g

  • Au lait biologique de l'Allgäu
  • Avec le complexe Probifido
  • Contient uniquement du lactose
11,16 € 13,99 € (18,60 € / kg)

Livraison jusqu'au 23 octobre

Modu Dreamer Set

Modu Dreamer Set, Deep Blue / Sky Blue

  • Âge : de 0 à 6 ans
  • Dimensions : 70 × 40 × 20 cm
  • Charge maximale : 50 kg
289,99 €

Livraison gratuite jusqu’au 14 octobre

Membantu Support de Berceau Suspendu

Membantu Support de Berceau Suspendu, Blanc

  • Support stable et de qualité
  • Système Easy-Click sans outils
  • Pieds antidérapants et respectueux des sols
129,99 €

Livraison gratuite jusqu’au 14 octobre

tonies Tonie Créatif - Fée

tonies Tonie Créatif -​ Fée

  • Support de données vierge
  • Pour des histoires ou des chansons
  • Durée d'écoute : 90 minutes
12,99 €

Stock épuisé

Care - Matelas à langer SOFTY - 50 x 70 cm - Vert

Nattou Care -​ Matelas à langer SOFTY -​ 50 x 70 cm -​ Vert

  • Dimensions standard : 70 × 50 cm
  • Surface déperlante et douce
  • Conception ergonomique
69,99 €

Livraison gratuite jusqu’au 14 octobre

Tente de Jeu Pop-up & Piscine à Balles Dots avec 50 Balles Dreamy Flowers

bieco Tente de Jeu Pop-​up & Piscine à Balles Dots avec 50 Balles Dreamy Flowers

  • Métal flexible pour une bonne stabilité
  • Polyester résistant
  • Porte d’entrée pouvant être maintenue par des cordons
49,99 €

Livraison jusqu'au 23 octobre

Tinti Coffret Trésor du Bain

Tinti Coffret Trésor du Bain

  • 18 produits de qualité
  • Allie plaisir et soin
  • Convient également aux peaux sensibles
19,99 €

Livraison jusqu'au 19 octobre