Holle - Boissons
Boissons: 3 articles
Holle Infusion Bio pour Enfants, 30 g
- Dès 6 mois
- 20 sachets de 1,5 g chacun
- À la camomille
2,99 € (99,67 € / kg)
Livraison jusqu'au 09 octobre
Holle Infusion Bio pour l'Allaitement, 30 g
- Sans fenouil
- 20 sachets de 1,5 g chacun
- Goût frais
2,99 € (99,67 € / kg)
Livraison jusqu'au 09 octobre
Holle Lait de Chèvre Bio en Poudre - Pour Toute la Famille, 400 g
- Dès 3 ans
- Avec protéines de chèvre A2
- Alternative au lait de vache
15,99 € (39,98 € / kg)
Actuellement indisponible
À lire sur notre blog:
Babymondino, c'est par exemple:
Nouveaux produits:
- Natracare Papier Toilette Humide "Safe to Flush"
- Tonie EN ALLEMAND - Lieblings-Kinderlieder - Herbst- und Laternenlieder
- Tonie EN ALLEMAND - Sing Kinderlieder - Timmy Traktor & Seine Freunde - Ferien auf dem Bauernhof
- MOGLi Bundle Schleich® - Jaune
- David Fussenegger Coussin aux Graines « Ours », Rouille
-
France : Livraison standard gratuite à partir de 64,90 €
-
Retour
gratuit Paiement sécurisé
avec cryptage SSL